Рождественский Сочельник в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Алексеевка

В канун праздника Рождества Христова – Рождественский Сочельник, 6 января, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Алексеевка иерей Максим Шамрай вместе с настоятелем Покровского храма с. Иловка Алексеевского района посетил пожилых людей, проживающих в доме-интернате для престарелых, а также находящихся на лечении в Алексеевской ЦРБ. Батюшки поздравили их с грядущим праздником Рождества Христова и вручили им различные подарки, а малый состав хора Троицкого собора порадовал собравшихся замечательным исполнением рождественских песнопений и колядок.

Затем отец  Максим посетил центр реабилитации-интернат для детей с ограниченными физическими возможностями в с. Советское Алексеевского района, где вместе с настоятелем Благовещенского храма иереем Игорем Стешенко поздравил ребятишек с Праздником и также вручил им различные подарки.