Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки.19 ноября Преосвященный Савва, епископ Валуйский и Алексеевский, совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки.

За Божественной литургией было совершено рукоположение в диаконы иподиакона Димитрия Кобзарева.

Преосвященному Савве сослужили клирики Свято-Николаевского собора: иерей Георгий Душкин, иеромонах Андрей (Сумин), иерей Александр Ильяшенко, диакон Ростислав Кирьянов, диакон Вадим Лебедев, диакон Павел Селиванов, а также клирик Никольского храма диакон Георгий Сидоров.

Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Александр Ильяшенко.

По окончании Божественной литургии Преосвященный Савва обратился к пастве с архипастырским словом.

Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки. Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки.Преосвященный Савва совершил диаконскую хиротонию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г.Валуйки.