Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии.

Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии.15 сентября 2017 года на базе ФКУ ИК 7 проведен совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии, закрепленных за исправительными учреждениями  ФКУ ИК 4, ФКУ ИК 6, ФКУ ИК 7 и ФКУ ИК 9, по вопросу, о взаимодействии УФСИН России по Белгородской области и Валуйской епархии Белгородской митрополии и состояние работы по профилактике суицидов осужденных в учреждениях УИС Белгородской области.

Открыл семинар – совещание заместитель начальника УФСИН России по Белгородской области, полковника внутренней службы Авдеева В.Н.

Председатель объеденной комиссии по тюремному служению Белгородской митрополии протоиерей Кирилл Елкин выступил с речью «О выполнении решения XXII совместной конференции сотрудников УФСИН и священнослужителей Валуйской епархии».

Председатель отдела по тюремному служению Валуйской епархии иерей Димитрий Алексеенко доложил об итогах богослужебной деятельности священнослужителей Валуйской епархии закрепленных за исправительными учреждениями (ИК-4 иерей Димитрий Алексеенко, ИК -6 иерей Сергий Хемий, ИК-7 протоиерей Иоанн Макеев, ИК-9 иеромонах Андрей (Сумин)).

По итогам семинара принят итоговый документ– Решение совместного совещания сотрудников УФСИН и священнослужителей Валуйской епархии, и намечены пути дальнейшего взаимодействия УФСИН России по Белгородской области и Валуйской епархии Белгородской митрополии.

Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии. Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии. Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии. Совместный семинар-совещание сотрудников УФСИН России по Белгородской области и священнослужителей Валуйской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *